首页 >> 火车时刻表 >> 贵阳火车时刻表

贵阳火车时刻表 贵阳列车时刻表

火车时刻表查询
站到站:
长途汽车查询
站到站:
贵阳市主要火车站: 贵阳站 小河沿站 小河镇站 修文站 息烽站 贵阳西站 白云站 
贵阳火车时刻表_贵阳列车时刻表_贵阳火车票_贵阳火车站时刻表查询
车次 始发站 始发时间 查询站 终点站 终到时间 运行时间 里程(千米)
火车站 到站时间 开车时间
7438 六盘水 07:25 贵阳西 12:44 12:46 贵阳 13:00 5小时35分 249
K141 成都 23:35 贵阳 17:46 18:04 南宁 06:00 30小时25分 1842
1322 广州 18:28 贵阳 22:57 23:13 重庆 09:43 39小时15分 1907
K9434 贵阳 17:32 贵阳 始发站 17:32 麻尾 22:32 5小时0分 306
1028 杭州 13:35 贵阳 18:03 18:14 重庆 05:12 39小时37分 2312
1828 内江 16:06 贵阳 05:51 06:02 广州 07:59 39小时53分 2218
N774 贵阳 08:12 贵阳 始发站 08:12 玉屏 13:40 5小时28分 337
1214 遵义 22:16 息烽 00:42 00:48 上海南 06:04 31小时48分 2177
1222 成都 17:06 贵阳 10:16 10:29 广州东 09:15 40小时9分 2445
K9406 贵阳 06:52 贵阳 始发站 06:52 遵义 10:14 3小时22分 155
K9476 六盘水 15:56 贵阳 19:39 终点站 贵阳 19:39 3小时43分 249
6815 太原 06:53 修文 07:59 08:01 阳泉曲 11:40 4小时47分 185
K849 湛江 17:51 贵阳 09:33 终点站 贵阳 09:33 15小时42分 1073
1320 重庆 16:22 贵阳 02:25 02:42 广州 06:00 37小时38分 1907
6328 通辽 08:12 小河沿 14:43 14:44 叶柏寿 20:08 11小时56分 497
K540 贵阳 10:52 贵阳 始发站 10:52 杭州 12:44 25小时52分 1849
N773 玉屏 15:12 贵阳 21:09 终点站 贵阳 21:09 5小时57分 337
1249 重庆 16:35 贵阳 01:50 02:02 上海南 09:37 41小时2分 2485
K159 重庆 09:21 贵阳 18:28 18:44 昆明 05:40 20小时19分 1101
N358 汉中 09:15 小河镇 14:16 14:18 西安 17:12 7小时57分 499
K833 上海南 07:25 贵阳 11:24 终点站 贵阳 11:24 27小时59分 2022
1319 广州 18:28 贵阳 22:57 23:13 重庆 09:43 39小时15分 1907
K529 杭州 22:20 贵阳 22:29 22:43 重庆 09:00 34小时40分 2312
6329 叶柏寿 06:51 小河沿 11:59 12:00 通辽 18:08 11小时17分 497
K9465 成都 15:10 贵阳 10:34 终点站 贵阳 10:34 19小时24分 993
7440 贵阳 09:07 贵阳 始发站 09:07 玉屏 16:40 7小时33分 337
K509 遵义 21:20 贵阳 01:21 01:49 北京西 16:50 43小时30分 2499
K9405 遵义 18:04 息烽 19:47 19:51 贵阳 21:58 3小时54分 155
K156 昆明 11:08 贵阳 22:10 22:31 南京西 10:48 47小时40分 3094
K811 广州 20:25 贵阳 19:25 19:38 重庆 05:52 33小时27分 1907
K9466 贵阳 16:15 贵阳 始发站 16:15 成都 09:40 17小时25分 993
7441 都匀 06:30 贵阳 11:36 终点站 贵阳 11:36 5小时6分 159
7439 玉屏 08:04 贵阳 16:32 终点站 贵阳 16:32 8小时28分 337
2338 贵阳 20:36 贵阳 始发站 20:36 西安 22:48 26小时12分 1253
T87 北京西 16:00 贵阳 20:45 终点站 贵阳 20:45 28小时45分 2536
K852 湛江 17:51 贵阳 09:33 终点站 贵阳 09:33 15小时42分 1073
2237 贵阳 19:02 贵阳 始发站 19:02 湛江 15:46 20小时44分 1073
K112 贵阳 10:05 贵阳 始发站 10:05 上海南 13:19 27小时14分 2022
6083 昆明 14:34 贵阳 05:28 终点站 贵阳 05:28 14小时54分 791
K812 重庆 20:25 贵阳 08:07 08:22 广州 05:58 33小时33分 1907
K9488 贵阳 23:44 贵阳 始发站 23:44 重庆 08:44 9小时0分 470
2645 张家界 19:26 贵阳 06:38 终点站 贵阳 06:38 11小时12分 685
K814 广州 20:25 贵阳 19:25 19:38 重庆 05:52 33小时27分 1907
K9463 贵阳 16:15 贵阳 始发站 16:15 成都 09:40 17小时25分 993
T8858 成都 16:19 贵阳 06:07 终点站 贵阳 06:07 13小时48分 795
K848 宁波 10:10 贵阳 15:34 终点站 贵阳 15:34 29小时24分 2020
K142 南宁 13:09 贵阳 00:20 00:34 成都 22:08 32小时59分 1842
K872 湛江 16:50 贵阳 07:58 08:12 重庆 18:08 25小时18分 1536
1836 贵阳 23:04 贵阳 始发站 23:04 宁波 05:02 29小时58分 2023
2646 贵阳 19:14 贵阳 始发站 19:14 张家界 07:04 11小时50分 685
1224 广州东 17:49 贵阳 16:22 16:35 成都 10:20 40小时31分 2445
7437 贵阳 08:10 贵阳 始发站 08:10 六盘水 14:59 6小时49分 249
1829 内江 16:06 贵阳 05:51 06:02 广州 07:59 39小时53分 2218
K846 贵阳 23:29 贵阳 始发站 23:29 宁波 04:54 29小时25分 2020
1091 温州 23:55 贵阳 08:49 终点站 贵阳 08:49 32小时54分 1924
K167 重庆 14:06 贵阳 22:40 22:56 昆明 08:57 18小时51分 1108
K168 昆明 12:21 贵阳 22:42 23:02 重庆 07:18 18小时57分 1101
K507 北京西 22:16 贵阳 07:26 07:41 遵义 10:41 36小时25分 2499
1291 广州 20:28 贵阳 02:38 02:56 遵义 06:40 34小时12分 1599
K813 重庆 20:25 贵阳 08:07 08:22 广州 05:58 33小时33分 1907
K9479 桐梓 12:57 息烽 15:36 15:39 贵阳 17:03 4小时6分 216
K9464 成都 15:10 贵阳 10:34 终点站 贵阳 10:34 19小时24分 993
1837 贵阳 23:04 贵阳 始发站 23:04 宁波 05:02 29小时58分 2023
1027 重庆 20:09 贵阳 06:38 06:50 杭州 08:37 36小时28分 2319
K9433 麻尾 06:47 贵阳 12:07 终点站 贵阳 12:07 5小时20分 306
K834 遵义 23:31 息烽 01:26 01:29 上海南 05:46 30小时15分 2177
5640 贵阳 08:51 贵阳 始发站 08:51 玉屏 16:03 7小时12分 337
K871 重庆 19:24 贵阳 06:19 06:31 湛江 22:10 26小时46分 1536
1211 遵义 22:16 息烽 00:42 00:48 上海南 06:04 31小时48分 2177
2080 昆明 19:22 贵阳 08:43 终点站 贵阳 08:43 13小时21分 638
K671 贵阳 19:44 贵阳 始发站 19:44 昆明 06:29 10小时45分 638
K873 湛江 16:50 贵阳 07:58 08:12 重庆 18:08 25小时18分 1536
1835 宁波 10:10 贵阳 15:50 终点站 贵阳 15:50 29小时40分 2023
1946 厦门 20:24 贵阳 07:03 终点站 贵阳 07:03 34小时39分 2166
1213 上海南 07:04 贵阳 11:14 终点站 贵阳 11:14 28小时10分 2022
N765 成都 16:56 贵阳 11:49 终点站 贵阳 11:49 18小时53分 993
K475 福州 09:43 贵阳 13:25 终点站 贵阳 13:25 27小时42分 1825
1948 贵阳 19:55 贵阳 始发站 19:55 厦门 06:56 35小时1分 2166
2502 商丘 18:51 修文 07:39 07:41 太原 08:22 13小时31分 780
1293 遵义 07:29 息烽 08:59 09:02 广州 12:50 29小时21分 1599
K844 广州 13:48 贵阳 13:09 13:26 遵义 17:34 27小时46分 1599
4211 大连 22:15 白云 16:00 终点站 霍林郭勒 16:40 18小时25分 1082
N776 六盘水 16:35 贵阳 20:16 终点站 贵阳 20:16 3小时41分 249
K831 遵义 23:31 息烽 01:26 01:29 上海南 05:46 30小时15分 2177
K477 贵阳 15:48 贵阳 始发站 15:48 福州 21:06 29小时18分 1825
K140 南宁 13:09 贵阳 00:20 00:34 成都 22:08 32小时59分 1842
K139 成都 23:35 贵阳 17:46 18:04 南宁 06:00 30小时25分 1842
N764 成都 16:56 贵阳 11:49 终点站 贵阳 11:49 18小时53分 993
2236 贵阳 19:02 贵阳 始发站 19:02 湛江 15:46 20小时44分 1073
4910 西安 16:52 小河镇 19:53 20:00 安康 21:16 4小时24分 259
1646 贵阳 11:14 贵阳 始发站 11:14 郑州 16:33 29小时19分 1654
2235 湛江 18:45 贵阳 16:14 终点站 贵阳 16:14 21小时29分 1073
6816 阳泉曲 14:00 修文 17:17 17:34 太原 18:28 4小时28分 185
K144 成都 23:35 贵阳 17:46 18:04 南宁 06:00 30小时25分 1842
1292 遵义 07:29 息烽 08:59 09:02 广州 12:50 29小时21分 1599
5639 玉屏 10:15 贵阳 17:30 终点站 贵阳 17:30 7小时15分 337
5637 贵阳 07:50 贵阳 始发站 07:50 六盘水 14:43 6小时53分 249
2334 西安 15:03 小河镇 17:48 17:50 贵阳 19:07 28小时4分 1253
1223 成都 17:06 贵阳 10:16 10:29 广州东 09:15 40小时9分 2445
7442 贵阳 16:59 贵阳 始发站 16:59 都匀 21:49 5小时4分 159
2302 湛江 21:45 贵阳 19:39 19:50 重庆 05:54 32小时9分 1536
2079 贵阳 19:30 贵阳 始发站 19:30 昆明 06:32 11小时2分 638
T8859 成都 16:19 贵阳 06:07 终点站 贵阳 06:07 13小时48分 795
1219 北京西 14:50 息烽 22:59 23:03 重庆 07:55 41小时5分 2278
K9487 重庆 20:06 贵阳 06:35 终点站 贵阳 06:35 10小时29分 470
K508 遵义 21:20 贵阳 01:21 01:49 北京西 16:50 43小时30分 2499
N751 成都 13:52 贵阳 07:40 终点站 贵阳 07:40 17小时48分 901
K160 昆明 11:40 贵阳 22:13 22:21 重庆 07:44 20小时4分 1101
N766 贵阳 17:41 贵阳 始发站 17:41 成都 16:06 22小时25分 993
1217 福州 11:02 贵阳 07:52 08:19 西安 15:40 28小时38分 1855
K845 宁波 10:10 贵阳 15:34 终点站 贵阳 15:34 29小时24分 2020
2333 贵阳 20:36 贵阳 始发站 20:36 西安 22:48 26小时12分 1253
1321 重庆 16:22 贵阳 02:25 02:42 广州 06:00 37小时38分 1907
1827 广州 19:30 贵阳 22:42 22:53 内江 14:08 42小时38分 2218
K672 昆明 18:16 贵阳 06:00 终点站 贵阳 06:00 11小时44分 638
K9475 贵阳 09:22 贵阳 始发站 09:22 六盘水 13:17 3小时55分 249
K843 遵义 13:18 息烽 14:43 14:50 广州 12:18 23小时0分 1599
1252 重庆 16:35 贵阳 01:50 02:02 上海南 09:37 41小时2分 2485
2238 湛江 18:45 贵阳 16:14 终点站 贵阳 16:14 21小时29分 1073
1645 郑州 17:20 贵阳 22:02 终点站 贵阳 22:02 28小时42分 1654
1250 上海南 11:02 贵阳 19:53 20:11 重庆 06:19 43小时17分 2485
K8159 汉中 07:08 小河镇 12:31 12:33 西安 16:05 8小时57分 499
K9474 贵阳 08:11 贵阳 始发站 08:11 玉屏 13:39 5小时28分 337
K851 贵阳 16:59 贵阳 始发站 16:59 湛江 08:38 15小时39分 1073
K143 南宁 13:09 贵阳 00:20 00:34 成都 22:08 32小时59分 1842
K539 杭州 14:27 贵阳 16:47 终点站 贵阳 16:47 26小时20分 1849
4212 霍林郭勒 07:52 白云 08:30 终点站 大连 05:02 21小时10分 1082
K8158 汉中 07:08 小河镇 12:31 12:33 西安 16:05 8小时57分 499
T88 贵阳 08:00 贵阳 始发站 08:00 北京西 12:00 28小时0分 2536
2337 西安 15:03 小河镇 17:48 17:50 贵阳 19:07 28小时4分 1253
K874 重庆 19:24 贵阳 06:19 06:31 湛江 22:10 26小时46分 1536
K476 贵阳 15:48 贵阳 始发站 15:48 福州 21:06 29小时18分 1825
K9473 玉屏 15:03 贵阳 21:16 终点站 贵阳 21:16 6小时13分 337
6081 贵阳 06:35 贵阳 始发站 06:35 昆明 22:09 15小时34分 791
2301 重庆 10:45 贵阳 20:24 20:58 湛江 17:13 30小时28分 1536
1026 重庆 20:09 贵阳 06:38 06:50 杭州 08:37 36小时28分 2319
T8857 贵阳 18:10 贵阳 始发站 18:10 成都 06:44 12小时34分 795
1220 北京西 22:16 贵阳 07:52 08:19 遵义 12:22 38小时6分 2499
1294 广州 20:28 贵阳 02:38 02:56 遵义 06:40 34小时12分 1599
K847 贵阳 23:29 贵阳 始发站 23:29 宁波 04:54 29小时25分 2020
K841 广州 13:48 贵阳 13:09 13:26 遵义 17:34 27小时46分 1599
K9486 贵阳 17:27 贵阳 始发站 17:27 遵义 21:15 3小时48分 155
1251 上海南 11:02 贵阳 19:53 20:11 重庆 06:19 43小时17分 2485
4214 大连 22:15 白云 16:00 终点站 霍林郭勒 16:40 18小时25分 1082
1092 贵阳 10:40 贵阳 始发站 10:40 温州 14:45 28小时5分 1924
K64 广州 15:31 贵阳 12:45 终点站 贵阳 12:45 21小时14分 1552
2503 商丘 18:51 修文 07:39 07:41 太原 08:22 13小时31分 780
K155 南京西 16:20 贵阳 04:25 04:37 昆明 16:43 48小时23分 3094
6041 太原 13:40 修文 14:22 14:24 长治北 20:16 6小时36分 265
6084 贵阳 06:35 贵阳 始发站 06:35 昆明 22:09 15小时34分 791
1093 贵阳 10:40 贵阳 始发站 10:40 温州 14:45 28小时5分 1924
K111 上海南 15:59 贵阳 18:41 终点站 贵阳 18:41 26小时42分 2022
1945 贵阳 19:55 贵阳 始发站 19:55 厦门 06:56 35小时1分 2166
K850 贵阳 16:59 贵阳 始发站 16:59 湛江 08:38 15小时39分 1073
5638 六盘水 07:59 贵阳西 12:41 12:43 贵阳 12:57 4小时58分 249
K478 福州 09:43 贵阳 13:25 终点站 贵阳 13:25 27小时42分 1825
6082 昆明 14:34 贵阳 05:28 终点站 贵阳 05:28 14小时54分 791
K531 重庆 10:11 贵阳 20:54 21:18 杭州 22:48 36小时37分 2312
K532 杭州 22:20 贵阳 22:29 22:43 重庆 09:00 34小时40分 2312
1830 广州 19:30 贵阳 22:42 22:53 内江 14:08 42小时38分 2218
K842 遵义 13:18 息烽 14:43 14:50 广州 12:18 23小时0分 1599
2336 贵阳 20:36 贵阳 始发站 20:36 西安 22:48 26小时12分 1253
K530 重庆 10:11 贵阳 20:54 21:18 杭州 22:48 36小时37分 2312
2335 西安 15:03 小河镇 17:48 17:50 贵阳 19:07 28小时4分 1253
1218 遵义 20:39 息烽 22:59 23:03 北京西 15:00 42小时21分 2499
6330 通辽 08:12 小河沿 14:43 14:44 叶柏寿 20:08 11小时56分 497
N763 贵阳 17:41 贵阳 始发站 17:41 成都 16:06 22小时25分 993
1221 广州东 17:49 贵阳 16:22 16:35 成都 10:20 40小时31分 2445
6327 叶柏寿 06:51 小河沿 11:59 12:00 通辽 18:08 11小时17分 497
K9435 贵阳 16:50 贵阳 始发站 16:50 六盘水 20:57 4小时7分 249
4907 西安 16:52 小河镇 19:53 20:00 安康 21:16 4小时24分 259
1838 宁波 10:10 贵阳 15:50 终点站 贵阳 15:50 29小时40分 2023
4213 霍林郭勒 07:52 白云 08:30 终点站 大连 05:02 21小时10分 1082
6042 长治北 08:09 修文 14:16 14:18 太原 15:03 6小时54分 265
N752 贵阳 16:27 贵阳 始发站 16:27 成都 10:58 18小时31分 901
K63 贵阳 15:05 贵阳 始发站 15:05 广州 11:24 20小时19分 1552
N775 贵阳 09:22 贵阳 始发站 09:22 六盘水 13:17 3小时55分 249
2304 重庆 10:45 贵阳 20:24 20:58 湛江 17:13 30小时28分 1536
T8860 贵阳 18:10 贵阳 始发站 18:10 成都 06:44 12小时34分 795
1025 杭州 13:35 贵阳 18:03 18:14 重庆 05:12 39小时37分 2312
1094 温州 23:55 贵阳 08:49 终点站 贵阳 08:49 32小时54分 1924
K510 北京西 22:16 贵阳 07:26 07:41 遵义 10:41 36小时25分 2499
K66 贵阳 15:05 贵阳 始发站 15:05 广州 11:24 20小时19分 1552
K9436 六盘水 08:15 贵阳 12:07 终点站 贵阳 12:07 3小时52分 249
1947 厦门 20:24 贵阳 07:03 终点站 贵阳 07:03 34小时39分 2166
2303 湛江 21:45 贵阳 19:39 19:50 重庆 05:54 32小时9分 1536
K65 广州 15:31 贵阳 12:45 终点站 贵阳 12:45 21小时14分 1552
N359 汉中 09:15 小河镇 14:16 14:18 西安 17:12 7小时57分 499

马鞍山  焦作  台州  呼伦贝尔  海口  东营  连云港  盐城  长沙  太原  柳州  朝阳  亳州  安顺  周口  岳阳  丹东  固原  阜新  临河  重庆  吉安  襄阳  池州  湖州  通化  株洲  楚雄  淄博  来宾  驻马店  随州  广元  庆阳  景德镇  晋城  鞍山  咸宁  宜宾  和田  阜阳  漳州  惠州  邢台  铜仁  泸州  定西  新乡  宣城  金昌  承德
相关城市: 贵阳 安顺 遵义 铜仁 都匀 六盘水 凯里 
【哈尔滨到济南特价机票_哈尔滨到济南特价机票价钱数格_哈尔滨 到  在保定火车列车站能不能买到从北京到上海【T103 T109 T281】的火  2011年1月11号从海口到上海的汽车车票大概是多少钱一张啊。急求。  我在长春 上大学时考的驾照,毕业了还没来得急把车本转到山西  从盐城到上海的客车车终点站在哪啊?  从临沂长途车站到临沂开心汤姆店怎么坐车车  从北京到湖北随州 一直走高速有多少公里需要多少高速费  信阳市火车列车站到信阳市司法局路线  镇江到江阴,靖江怎么坐车车,!  金华到黄山 最快的方式(不坐飞机)  从河北石家庄到广西北海怎么坐车车知道吗  从山东德州 到安徽庐江有多远多少公里  南京中央门客车车坐到上海哪里下?  请问K351K354嘉兴到遂宁的车在嘉兴哪个火车列车站坐,票价是多少啊  昆明到南昌的火车列车车票,没有直达,能在昆明一次就买到南昌吗?怎么  从南京列车站怎么去南京城市规划建设展览馆  好心的朋友帮我查询一下申通快递268442343549,我这里查不到  明天(十月二号)石家庄到安阳的车次(汽车车)  有南充到温州的火车列车车吗?  长沙到贺州怎么去_长沙到贺州 怎么去  贵阳到克拉玛依 贵阳到淮安 贵阳到长春 贵阳到丽水 贵阳到巴中 贵阳到朝阳 贵阳到宁德 贵阳到辽阳 贵阳到许昌 贵阳到喀什 贵阳到佳木斯 贵阳到宿州 贵阳到莱芜 贵阳到铁岭 贵阳到延安 贵阳到宜春 贵阳到淮北 贵阳到仙桃 贵阳到阜新 贵阳到自贡 贵阳到遂宁 贵阳到赣州 贵阳到阜阳 贵阳到周口 贵阳到吉首 贵阳到三门峡 贵阳到济源 贵阳到安顺 贵阳到玉溪 贵阳到平凉
长途汽车:北京 上海 广州 重庆 深圳 杭州 南京 成都 天津 武汉 西安 东莞 厦门 佛山 苏州 沈阳 郑州 无锡 长春 青岛 昆明 济南 大连 宁波 常州 太原 哈尔滨 南昌 南宁 长沙 乌鲁木齐 福州 贵阳 中山 石家庄 合肥 温州 绍兴 徐州